УРЕПЛАЗМА PARVO

№84902 Уреплазма PARVO
оксана Жен., 30 лет. Россия
Здраствуйте, помогите мне пожалуйста, походила обследование один результат положительный Уреплазма PARVO, унас в городе нет специалиста по этому заболеванию, вы не моглибы мне и мужу сделать назначение, очень хотим второго ребенка, а уже случался выкидышь, пожалуйста! Какие преператы и как нужно принемать чтобы вылечится?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Оксана. А есть ли у вас клиника уреаплазмоза, т е признаки его.