БЕСПОКОЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ
№854933 беспокоят выделения
Наталья Жен., 20 лет. Россия Москва
11.05.2015 21:08
Выделения белого кремового цвета с запахом. На протяжении долгих лет,мазок на микрофлору показал воспаление, месячных нет 2 месяца,УЗИ хорошее,эндометрия показала что мес скоро придут!выделения в тоже время и сушат влагалище и половые губы!После них половые губы очень чешутся,их объём велик,парой кажется что пошли мес,но это выделения....бывают с желта,выделения ежедневны.Каковы варианты заболеваний?мес нет уже 50 дней от первого дня тех месячных! Выскажите свое мнение! Мои гинеколог говорио все в порядке какой год.Очень важно!

Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Если живете половой жизнью, сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность исключена, гинеколог назначит соответствующее лечение. Мазок пересдайте после лечения.
Время создания: 12 Мая 2015 08:37
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!  В первую очередь необходимо исключить беременность - сдать ХГЧ, пройти УЗИ, после чего пройти полное обследование на инфекции - не только мазок, но и более подробное исследование, например, Фемофлор. Оно поможет определить состояние микрофлоры влагалища. После этого может быть рекомендовано комплексное лечение.
Время создания: 13 Мая 2015 09:52