ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ

№859758 Гипоплазия матки
Эльвира Жен., 28 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте! Я жительница Республики Казахстан, с города Уральск.Моей сестренке поставили диагноз Гипоплазия матки и яичников. В 13 лет как у большинства девочек у нее пришли первые месячные, 5-6 месяцев они приходили вовремя после они исчезли совсем и до сих пор их нет. В 13,5 лет переболела ветрянкой. Сейчас ей 18,5 лет. Сдавали анализы на гормоны и прошли УЗИ у себя в городе поставили диагноз Аменорея еще одна клиника поставила диагноз Гипоплазию матки и яичников. Ездили в г. Самара т. к. там ближайшая больница. Прошли также анализы и УЗИ. Поставили диагноз Гипоплазия матки и яичников. Можно ли это лечить? Если да, то как? Нам сказали что она должна постоянно пить лекарства чтобы поддерживать организм. И что она не сможет никогда родить.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Пришлите полный протокол узи и все гормоны.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Ей нужно пройти генетическое обследование - сдать кровь на кариотип.