ИНФЕКЦИИ

№88714 Инфекции
Елена Жен., 25 лет. Украина Киев
Ответьте пожалуйста на мой вопрос:я здавала анализы на инфекции по результатам обнаружены Герпес,ЦМВ,Хломидия,Уреаплазма.Это очень серьезно,сколько по времени займет курс лечения и надо будет пролечиться моему мужу? Заранее спасибо!!!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Мужу лечиться обязателно/
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена.
Лечиться придется столько, сколько нужно, пока ваш мазок на степень чистоты не достигнет нужной степени.