БОЛИ В ЖИВОТЕ

№893874 боли в животе
ольга Жен., 45 лет. россия южноуральск
добрый вечер у меня постоянные сильные боли в нижу живота.ходила к гинекологу сказал что вовремя месячных матка не полностью очищается и на этом все. что мне делать? боль не дает полноценно жить
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо помимо самого гинекологического осмотра , сдать ряд анализов. Это узи органов малого таза, анализ на урогенитальные инфекции, мазки на флору и посев. Только по результатам анализов будет ясна причина и при необходимости назначено полноценное лечение.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла- возможно, это проявление аденомиоза или гиперплазии эндометрия.
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Сделайте   вагинальное   узи. Высока   вероятность эндометриоза.