№90538 ..........
марина Жен., 20 лет. Украина
здравствуйте. я лечила молочницу.проблема в том что она постоянно дает рецедивы.я ее только вылечу потом опять через какое-то время она возникает.какие тут могут быть причины? чем лечить? может какие то анализы нужно сдать? у меня еще гормональное нарушение может быть за этого молочница возникает?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
лечить 3 цикла,сдать кровь на сахар и эстрогены