ПРИЕМ ТАБЛЕТОК ДЖЕС ПЛЮС

№916880 Прием таблеток Джес Плюс
Екатерина Жен., 27 лет. Ханты-Мансийск
Добрый день! Вчера выпила первую в своей жизни противозачаточную таблетку Джес плюс (до этого никогда не принимала никакие). Примерно через 40-50 минут начались странные ощущения в ушах (вроде как закладывает с легкой болью), живот поболел, глотать больновато (как будто ангина начинается), слабость началась, я пошла спать. Сегодня утром у меня болит голова. У меня вопрос - это всегда так будет? и еще читала, что от них начинают выпадать волосы, это правда? У меня красивая большая шевелюра, не хочу ее потерять. Спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет, не всегда
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это не взаимосвязанные вещи. Продолжайте прием таблеток.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
это не связано.