БОЛИ ПРИ МЕСЯЧНЫХ

№9181 Боли при месячных
Екатерина Жен., 23 лет. Россия СПб
Здравствуйте, у меня очень тяжело проходит первый день месячных. Боли в низу живота, понос, бывает теряю сознание. Пару раз даже приходилось вызывать скорую. В интернете прочитала что этого состояния можно избежать если принять NIMESIL. Расскажите пожалуйста что это за препорат и как он действует.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Ваше состояние вполне объяснимо. Вы можете начать своё лечение с приёма гомеопатического лекарства:

1. Вератрум вириде 6 – по 7 гранул под язык на ночь ежедневно и после каждого жидкого стула во время месячных

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Екатерина. Это противовоспалительное жаропонижающее и болеутоляющее средство из группы нестероидных противововспалительных препаратов (аналоги - индометацин, вольтарен, диклофенак). Он уменьшает отек ткани, уменьшает болевой синдром.