СУХОСТЬ ВЛАГАЛИЩА,МОЛОЧНИЦА,ПРЫЩИКИ И ТРЕЩИНЫ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ ПРИ ГВ

№923840 сухость влагалища,молочница,прыщики и трещины на половых губах при гв
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте. Дайте мне совет пожалуйста как поступить.
1.Я родила 15 января и до сих пор нет месячных, на гв по требованию. Это мои вторые роды(родила сама). Первого ребенка кормила грудью до 2 месяцев, а месячные пришли через месяц после прекращения гв.А после вторых их до сих пор нет. Вес до беременности 54 кг, перед родами 70 кг, а сейчас 52-53 кг. Не могу понять из за гв или гормонов никак не могу поправиться.
2.Вот уже неделю у меня между большим и малым половыми губами трещинка длиной где то 5 мм, сухость влагалища, 2 дня назад заметила на больших половых губах несколько как бы прыщиков выскочили, как трогаю их при подмывании, как будто колит в этом месте. Гигиену соблюдаю по всем правилам.
3. Еще у меня молочница разбушевалась сильно, у меня она всегда была, но я периодически его лечила, но 2 года уже как лечения не было, выделения такие желтоватые и много, меняю трусы 2-3 раза в день, а если на сутки оставлю, то пятна остаются не смываемые.
4. При половом акте болезненно. Замужем 4 года, никогда мужу не изменяла. Поменяла место жительства и пойти к своему врачу нет возможности. Подскажите пожалуйста что делать? Или без посещения врача не обойтись!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вероятно, вы уже посещали своего участкового гинеколога через месяц после родов, как это положено всем родившим женщинам. Сейчас вам придется повторно обратиться к врачу, чтобы пройти УЗИ и сдать необходимы анализы. Особенно, если вас беспокоит " разбушеваашаяся молочница" . Подробно расскажите врачу о своих проблемах, так как вы возложили в своем письме. Только после этого врач сможет ответить на ваши вопросы и назначить адекватное лечение.