ЗУД ПОЛОВЫХ ГУБ

№936398 Зуд половых губ
Марина Жен., 23 лет. Уфа
Здравствуйте, у меня постоянная половая жизнь. Все было хорошо, но теперь стал мучить зуд. Особенно сильно вечером и пока секса не получу, не проходит. Причем во время процесса чувствую себя прекрасно, а вот если выделения спермы нет, опять начинается зуд. Сейчас у меня, возможно, период овуляции, судя по датам. Цикл не постоянный. Может ли зуд быть связан с овуляцией? Половые губы не опухли и не покраснели.
П.С. сдавала мазок на молочницу и результат отрицательный. Вообще доктор сказала, что все анализы хорошие. Но зуд прлдолжает мучить, хоть на стенку лезь!
Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Очевидно, результаты обследования не очень достоверны,  если у вас такие жалобы. Также не совсем понятен диагноз " молочница", который вызывает сомнения в профессионализме врача. Сейчас вам лучше обратиться к компетентному гинекологу. Мазки вам не помогут. Лучше сдайте ПЦР, посев на основной спектр и микоуреаплазмоз, а также анализы на онкоцитологию. По результатам обследования я постараюсь вам помочь.