ЗАДЕРЖКА 10 ДНЕЙ

№97030 Задержка 10 дней
Яна Жен., 27 лет. украина Одесса
У меня задержка 10 дней. Вчера прилетела из Египта, может быть задержка из-за перемены климата? Хотя я не первый раз там отдыхала, раньше такого не было. До отъезда, прочитала на форуме, чтоб задержать месячные нужно кушать лимоны. А у меня как раз месячные должны были быть в период отдыха. Я кушала лимоны, может это быть причиной задержки?
Можно ли забеременеть с вопалением придатка? Спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
тест. забеременесть с аднекситом можно