САКТОСАЛЬПИНКС-МОЯ ПРОБЛЕМА!

№98811 Сактосальпинкс-моя проблема!
Светлана Жен., 28 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Сегодня, 16.02.09г. делала УЗИ, в заключении мне написали - рядом с левым яичником кистозное образование (30*11мм) с тонкими стенками, перегородной, однородной анэкогенной структуры. Параовариальное образование слева, по УЗ признакам больше за сактосальпинкс. Свободной жидкости в полости малого таза нет. Результаты от предыдущего УЗИ - 20*12(от 20.10.08г) Было кесарево в мае 2008г, недавно ребёнок умер. Меня жутко испугало слово сактосальпинкс, я очень хочу родить ещё. Помогите мне, пожалуйста, с ответом. Насколько это серьёзно в моём случае???Не упустила ли я время? Поможет ли мне лапроскопия. Очень Вас прошу уделите мне время!!!
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана.
У нас есть стационар 1 дня. Там все анализы и осмотр всех специалистов за 1 день.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Имеет смысл исследовать кровь на антитела к хламидиям (IgG и белок теплового шока HSP-60 и мазок на хламидии ПЦР).

С результатами обратиться в ближайшую специализированную клинику (в Самаре ИДК и 2 полоски)