ГРИПП ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№614850 грипп или что-то другое
Ольга Жен., 29 лет. Россия Краснодар
у меня температура 37,5 слегка насморк и небольшие боли в горле
также жидкий стул 4 р в день
состояние продолжается сутки
2 недели назад был выкидыш, но я 2 дня уже как дома.
выписали
Ответьте пожалуйста к какому доктору на прием идти к терапевту или гинекологу
и можно ли принимать парацетамол мне сейчас
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Предположительно острая вирусная инфекция,к терапевту.Парацетамол можно,но при такой t-ре нежелательно(до 38)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Не думаю, что жалобы Ваши имеют
отношение к гинекологической сфере, но показаться гинекологу лишним не будет.

А
диагностический поиск разумно планировать на приеме у терапевта. В лечении главное применять средства
с доказанной эффективностью и безопасностью, не обязательно медикаметозные.
Пищевые добавки помпезно называемые БАДами к таковым не относяться.

В качестве примера эффективной немедикаментозной
терапии упомяну фактор времени в лечении ОРВИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к терапевту