ОТКАЗ ОТ ГВ

№1003878 Отказ от гв
Алла Жен., 27 лет. Пенза
Здравствуйте. Ребенку 1 месяц. Приходилось оставлять дома с бабушкой и сцеживала молоко в бутылочку. После этого стали плохо брать грудь даже можно сказать отказывается от груди плачет очень сильно грудь выплевывает,
невозможно смотреть сердце разрывается. Молоко есть даже в избытке. Грудь то берет поест без истерик то только бутылку вот так чередовать попробовали чтобы не плакала. Подскажите можно ли теперь перейти только на гв обойтись без бутылочки?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Пригласите консультанта по ГВ в Вашем городе.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ребенок переживает ваш "разрыв"   с ним . Мы все таки люди а не животные .