ГВ В ГОД И СЕМЬ

№171233 ГВ в год и семь
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Иркутск
здравствуйте. моему сыну год и семь, находится на грудном вскармливании. в последнее время стал очень плохо кушать, чаще всего разжевывает пищу и выплевывает. зато грудь сосет чуть-ли не каждый час, ночью вообще не хочет отпускать. измучилась от недосыпания, но согласна терпеть ради ребенка. но в таком возрасте грудного молока мало для полноценного питания. что делать? когда порекомендуете бросать ГВ? спасибо.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Вам нужно уходить с грудного вскармливания. Обследуйтесь также на глисты