НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЕ, СКАЗАЛИ МЕСЯЦ НЕ КОРМИТЬ РЕБЕНКА ГРУДЬЮ

№222211 Начала лечение, сказали месяц не кормить ребенка грудью
Катя Жен., 19 лет. Россия Екатеринбург
Начала лечение, сказали месяц не кормить ребенка грудью. Ребенок капризнечает, не засыпает. До этого засыпал только с грудью и ночью были ночные кормления. Как сделать так чтобы ребенок пережил это время спокойно? За ранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем лечитесь и нет ли возможности совмещать ГВ и кормление?