ПРОПАЛ АППЕТИТ

№223132 Пропал аппетит
наталья Жен., 27 лет. Россия Сант-Петербург
Здравствуйте, дочке 4 месяца, находимся на смешенном вскармливание, лечимся от золотистого стафилококка, врач прописывает каждые две недели новые препараты(уже два месяца), последний нормобакт, у ребенка пропал аппетит, почти нечего не ест, могло ли это вызвать эти лекарства?или причина в другом? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а клниника стафиллококковой инфекции есмть? или просто высеялся? жалобы то на что? просто сам по себе стафиллококк не лечится. без наличия клиники инфекции. почитать тут
http://detskydoctor.ucoz.ru/publ/bolezni_detej/razlichnye_materialy_po_zabolevanijam_i_sostojanijam/stafilokokk_klebsiella_ili_vnov_o_nabolevshem_chast_pervaja/35-1-0-99

http://detskydoctor.ucoz.ru/publ/bolezni_detej/razlichnye_materialy_po_zabolevanijam_i_sostojanijam/stafillokokk_klebsiella_ili_vnov_o_nabolevshem_chast_vtoraja/35-1-0-100