СЛИШКОМ МНОГО ЕСТ

№293896 Слишком много ест
Irina Жен., 26 лет. Riga
Здравствуйте! Сыну 2 месяца, полностью на грудном вскармливании. Вес при рождении - 4300 (57см), в 2 месяца - 7060 (63 см). Просит грудь часто - каждие 1,5 - 2 часа, иногда даже чаще. Наша доктор считает, что это не приемлимо и надо кормить не чаще, чем раз в три часа, обосновывая тем, что такая прибавка в весе слишком стремительна. Как быть, если малыш так любит поесть? Пыталась кормить его реже, но тогда он постоянно плачет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не слушать глупых врачей, не поддерживающих ГВ- еще и взвесить кстати могла неправильно - это не редкость. кормите по требованию и не переживайте - это только первые два-три месяца прибавки большие потом мало будет. почитайте мой сайт vkarpyuk@mail.ru