ПРОБЛЕМЫ СО СТУЛОМ

№312545 проблемы со стулом
Виктория Жен., 28 лет. Россия Югорск
Моей дочке 1 месяц в связи с маститом сейчас кормлю ее одной грудью, молока немного нехватает стала докармливать смесью Нутрилон 1 и вот тут и начались поблемы со стулом, какает раз в 2 дня и очень туго. Подскажите пожалуйсто как можно облегчить или вылечить эти запоры. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормлением грудью только можно вылечить! сколько смеси в сутки даете? может доцеживать и докармливать все-таки молоком своим?? мастит уже вылечили? гнойный он или нет?