КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ 2,9?

№325773 Кормление грудью ребенка в возрасте 2,9?
елена Жен., 26 лет. россия гатчина
Здравствуйте!Моему ребенку 2,9 месяцев.Проблема в том,что не могу отучить от груди.только начинаю у него появляется агрессия,истерика,лезет драться,плачет,кусается.мне кормление грудью в принципе не мешает,но врач сказала,что у ребенка будет из за долгого кормления нарушен прикус и проблемы с речью- это правда или нет?И еще в те дни когда у меня начинается менструальный цикл,то ребенок(мальчик) становиться очень нервным и раздражительным.Пробовала пить шалфей,думала,что молоко постепенно уйдет,но все безрезультатно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
из-за груди точно не будет проблем с прикусом и речью - это не бутылка. методов отлучения много - какй пойдет вам - это решаете вы - почитайте тут ПОЧИТАТЬ