ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№363377 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лилия Жен., 20 лет. россия киров
Здравствуйте!Мне 20 лет кормлю ребенка грудью ,ему 1,4мес,весной планирую отлучить от груди.как это сделать менее болезненно для двоих.И так что бы я не перевязывалась. А малыш совсем не хочет брать бутылочку грудь сосет очень часто,сам капризный и кушает плохо..подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
так - до весны времени маса и можно отлучиться мягко - без стресса и без применения ниже описаннных "перлов". давайте для начала ознакомимся вот с этим -

Отлучение 1

отлучение 2    отлучение 3            прочитать 4         прочитать 5