УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№393507 Уплотнение в груди
Альсина Жен., 23 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте. У меня уже третий день болит правая грудь, есть уплотнения и покраснения. Также третий день держится температура 37,5-38. Признаков простуды и гриппа нет. Сыну 6 месяцев, полностью на ГВ. Как быть в этом случае? Как кормить? Связана ли температура с уплотнением в груди?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у вас либо лактостаз. либо уже начинается мастит - что делать вот тут ПРОЧИТАТЬ