МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ

№415913 МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ.РЕБЕНОК НА ГВ,ПОПРОБОВАЛИ КАШИ,ОВОЩИ,ЯБЛОКО,ТВОРОЖОК.СЕГОДНЯ С УЖАСОМ ОБНАРУЖИЛА МЕЛКИМ ,МЕЛКИМ ШРИФТОМ НА ТВОРОЖКЕ «МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КРАХМАЛ»-ЧТО ЭТО ТАКОЕ?РАЗВЕ В ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ТАКОЕ ДОБАВЛЯЮТ?Я НАИВНАЯ В МАГАЗИНЕ НЕ ПРОЧЛА,ВЕРЮ,ЧТО ДЕТЯМ ЛУЧШЕЕ!ЭТО «ТЕМА»-ТВОРОЖОК БЫЛ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ЛУЧШЕ ТВОРОГ И КИСЛО-МОЛОЧНЫЕ ВВОДИТЬ.НАМ ПОЧТИ 9 МЕС.И КОГДА МОЖНО ПРОБОВАТЬ ПШЕНИЧНУЮ КАШУ?

СЫН НА ГВ,СО 2 -ГО МЕС.СПИТ СО МНОЙ,СОСКУ НЕ СОСЕТ СОВСЕМ,ЗА НОЧЬ ЧАСТО ПРОСИТ ГРУДЬ.Я «СПЛЮ »В ПРИНЦИПЕ,НО ИНОГДА ВСЕ ЖЕ УСТАЮ ОТ ПОСТОЯННОГО СОСАНИЯ.ВОПРОС ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ.ДО КАКОГО ВОЗРАСТА ЕМУ ЛУЧШЕ СПАТЬ СО МНОЙ?НАМ ПОЧТИ 9 МЕС.СПАСИБО
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мы едим этот творог и этот крахмал - это просто обычный крахмал для достижения нужной косистенции - это не опасно и не вредно. пшеничную кашу можно есть с года.

спать с вами лучше весь период ГВ - просто кормите плотнее на ночь кашей, а ночью выдерите удобную позу чтоб малыш получал побольше заднего молока и тогда будет спать получше.