МОЛОЧНЫЕ РЕКИ

№394558 молочные реки
Татьяна Жен., 27 лет. Ульяновск
спасибо, Алена Михайловна, заказали вигантол из самары с братом.а вот на диете придется, т.к. на новые продукты которые ввожу (которые до аквадетрима ела свободно)-аллергия..я прочитала, что Вы-консультант по ГВ, у меня ПРОБЛЕМИЩА...много молока...кормлю каждые 3 ингда 3.5 часа..в ночь в «пролактиновые» часы стараюсь кормить один раз...естественно не сцеживаюсь (редк подцеживаю, когда уже застой), т.к. прет еще больше, пью всего литр жидкости (постоянно как в пустыне, а если пью больше и горячее, то все..захлеб)...такими методами установилось с грехом поплам все нормально, прошла через лактостазы с температурами...а тут опять, и не могу понять отчего-все делю то же самое, не пью...а млока дуром..кгда ж это нормализуется??? такое ощущение, что чем больше он ест, тем больше молока...как опять все привести в норму? что я делаю неправильно?спасибо еще раз!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
попейте чай с мятой и ли шалфеем. только не сильно. он немного снизит лактацию. и прикладывайте часто - чтоб молоко не скапливалось. ребенок будет сосать не так сильно и активно и грудь привыкнет не давать лишнего. по поводу диеты - вы пищевой дневник ведите и уберите только потенциальные аллергены. чт прямо сильно сыпет на обычную еду?