ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА О ПИТАНИЯ ПРИ ГВ

№1091007 Прошу вашего совета о питания при гв
Севинч Жен., 37 лет. Азербайджан Баку
Здраствуйте. Прошу вашего совета . У меня малыш 7.5 месяцев. Родился 9 ноября 2020года.вес был 3.700 а рост 53 см. Ни каких болезней нету. Это мой первенец .Родился без кесарева. Все шло нормально. В 4 месяца начала давать прикорм чучуть яблочный сок ,банан пюре,каши безмолочные хенгз компании,кефир с хенгз печенья для малышей. В 5 месяцев начала давать молочные каши тоже хенгз компании. И все это время он кушает и кушает на ГВ.
Но к 6 и 7 месяцам он стал отказывается от каш фруктов , супов,кефир даю очень проблемично пьет. И также при гв. Но все и рост прибавляет,но нету аппетита есть все другое ,и с 6 месяцев начали проезаться зубы и уже нижние деснах видны ,но никак еще. На ножках стоит но неползает а переворачивается,Не сидит,А если посажу то несколько минут и подает в бок. Все говорят что он слаб. Подскажите что мне делать чтобы мой малыш кушал прикорм с аппетитом но и не отказывался от молока грудного.
С уважением ,Севинч
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Отказывается от ГВ или от прикормов? Зубы активно лезут? Молочницы и стоматита нет? Участковому педиатру говорили?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
обратитесь к неврологу, возможно вам нужны элькар и витамин Д