НЕРВОЗНОСТЬ НОВОРОЖДЕННОГО

№394872 Нервозность новорожденного
Елена Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте!
Нужен очень Ваш совет, по поводу поведения новорожденного:сходили в поликлинику на плановый осмотр месячной малышки, пробыли в общественном месте 3 часа, ребенок был спокойный как обычно, после возвращения ребенка «подменили»: второй день не спит нормально, только урывками по 20 мин, во сне дергает ручками ножками, когда ест из груди то же бешеное подергивание ножками и ручками. Ребенка вырубает в час ночи от переутомления. Синие круги под глазами, выгибание во сне спинки и общее возбуждение. сейчас третий день такого поведения, очень страшно, хоть вызывай скорую. Я пью настой валерьяны и купаем в пустырнике малыша, но не помогает данный вид успокоения. Ребенок постоянно плачет, пару раз за день периоды успокоения. Что это может быть? И как, чем это лечить? (у неврапотолога были, врач ничего не сказал на осмотре. показывать второй раз ему ребенка нет смысла(( С нетерпением жду Вашего ответа! Заранее спасибо!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
колики скорее всего у ребенка - вот и вся причина. как часто кормите грудью?