ДЕПРЕСИЯ

№213460 Депресия
Аня Жен., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте.Мне 20.
помогите выйте из депресии.Иногда не хочеться просто жить, нервозность постоянно ,могу срываться часто,от этого тяжело уснуть.И уже продолжаться около полугода. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Аня. Если Вы живете в Харькове, то для чего столько времени страдать? Обратитесь к психиатру или психотерапевту. Не хотите в диспансер - сходите к частнику!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно из депррессии не выводят.Обратитесь к психологу очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Помоч - нет проблем. Это возможно. Из консультантов этого сайта, имеющих необходимое для этого образование и опыт, ближе всего к Вам, это Соболь Андрей Аркадьевич. Если он Вам чем-то не нравится, обратитесь к другому врачу психиатру-психотерапевту.

Чтобы помощь была эффективной, необходимо чтобы Вы пришли на очную консультацию. Иначе помочь реально - невозможно. Не стоит лениться.