РАЦИОН ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ

№459984 Рацион для кормящей мамы
Анна Жен., 21 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Мне 21 год,я кормящая мама. Подскажите, как правильно мне составить рацион питания,чтобы мой ребенок получал все необходимое и при этом я не набирала лишний вес. очень хотелось бы правильно питаться.
Мой вес 68 кг, рост 168 см. Никаких хронических заболеваний нет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
правильное питание - это есть все как обычно по аппетиту - кормящая мама - это здоровая женщина и есть ей надо как обычной здоровой женщине. если не будете есть за двоих не оправитесь. пока будете кормить вес постепенно уйдет - а если начнете морить себя голодом будет только хуже и вам и ребенку.