ЕДА КОРМЯЩЕЙ МАМЫ !!!

№340084 Еда кормящей мамы !!!
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте!
Не могли бы вы мне написать КОНКРЕТНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ продуктов,который МОЖНО кормящим мамам
- овощи,фрукты,крупы,сладкое,напитки и т.д.
В интернете на каждом сайте всё по-разному.
Я не знаю что кушать. И не понимаю, как может быть питание мамы разнообразным.
Вся моя еда-это греча, картофель, отварное мясо и овощной суп,,, а остальное НИЧЕГО нельзя, если верить интернету.
Заранее огромное Вам спасибо !
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно все что ели беременной - абсолютно все. ограничит цельное молоко до 200 мл в сутки, апельсины, шоколад. винорад и все. остальное поели пару ложек - покормили - если все нормально с ребенокм через сутки - ешьте и дальше - никакие диеты кормящих не оправданы - они не имеют никакого влияния ни на колкики, ни на аллергию ни на что-то еще - и соблюдение диеты только истощает мать и лишает молоко его полезных качеств.