ЧТО КУШАТЬ?

№389479 Что кушать?
Ольга Жен., 24 лет. Белоруссия Брест
Добрый вечер! Ребенок(девочка) 21.01.11 будет 8 месяцев. На ГВ, беспокоит меня то, что ребенок плохо кушает прикорм, по настроению может ложечку чего-нибудь съесть, утром даю кашу( или рис, или гречку, или кукурузу, но чаще рис, т.к. ее охотнее ест), днем предлагаю овощной супчик( картофель, броколи, цветная капуста, морковь...), в последние дни стала еще предлагать фруктовое пюре (яблоко со сливками, банан). Со всего этого малышка иногда съедает чего-нибудь ложечки 2-3, и то я за ней бегаю так как она не сидит на месте, как научить ее, что нужно кушать спокойно, и вообще стоит заставлять кушать или всему свое время?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
купить кресло детское - оно с ограничителем и пристежкой и бегать не надо и реенок сидит и ест.