ЗАКОНЧИЛОСЬ МОЛОКО

№291269 закончилось молоко
Радмила Жен., 25 лет. Уфа
Здоаствуйте! Ребенку почти 3 мес, молока было мало с рождения, давали докорм из бутылочки, ночью кушать не просыпается, кушает грудь только утром и вечерои в остальное время докорм и сцеженное молоко. В итоге в одной груди очень мало молока, а в другой почти нет, даже 10 мл не наберается. Прочитала, что нужно сцеживать каждые 30 минут - не помогает, все равно мало. Можно ли сделать лазерное увеличение молока? (точное название процедуры не помню, говоряд в Роддоме еее делают). И поможет ли это решить нашу проблему?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вам поможет не счеживание а ещечасное прикладвание ребенка и кормление его ночью каждые 2-3 часа - а все остальные методы вспопогательные - если хотите вернуть ГВ - уберите все и только грудь  тяжело будет первые 2-3 дня. когда малыш будет висеть на груди - а потом молока прибудет и все нормализуется.