КАК ПРАВИЛЬНО ПРЕКРАТИТЬ ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ?

№553959 как правильно прекратить грудное вскармливание?
Ирина Жен., 24 лет. Ростов
Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно отлучить ребенка от груди и перевести на искусственное вскармливание. и что делать с грудью чтоб молоко ушло? Сейчас нам 3 месяца, к 6 месяцам хочу уже отлучить от груди. Кормления сейчас у нас по требованию, кушаем часто.Ночных кормлений 2. Заранее большое спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
похоже, вы сами себе и своему малышу враг...или есть весомые причины для отлучения от груди?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
если вы тоько не помирать собрались - других причин реальных для отлучения в полгода нет если вам дорог ребенок и ваше здоровье. все ваши кисты в груди лечатся прекрасно совместимо с ГВ а ели это лактоцеле чт очаще всего и бывает - так вообще ничего делать не нужно кроме возможно пункции. так что ничего отменять и сворачивать не нужно -нужно врача нацти вменяемого и знакомого с ГВ. а если таковых у вас нет - пишите - разберемся. на УЗИ по кисте что говорят? какоог характера как хотят вас лечить?