ГВ И ПРИКОРМ

№470238 гв и прикорм
Аня Жен., 26 лет. Воронеж
такая возникла проблема. нам 9 месяцев, грудью кормлю три раза в течении дня, утром, потом в 9 часов каша, потом в час овощи с мясом, потом в пять творог и докорм грудью и на ночь грудь. ночью также кормлю грудью раз или два, как проснется ребенок. так вот я бы хотела докармливать малыша грудью и после каши и после овощей, но он видимо наедается и грудь уже не берет, из за нечастого прикладывания мне кажется, что молока стало меньше, а я хотела бы кормить подольше. можно как нибудь повлиять на количество молока в сторону увеличения?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
зачем7 молоко выделяется по требованию и меньше стал есть -зачем производить избыок. ребенок сам регулирует молоко. у вас все хорошо.