КАПУСТА

№495866 капуста
olga Жен., 49 лет. toulouse
Здравствуйте, Доктор!
Не могли бы сказать, какую капусту выбирать: белокачанную или зелёную?
Чем руководствоваться в выборе?
Какое отличие?
Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обе одинаково хороши. От остальных видов листовая (зелёная) капуста отличается высоким содержанием в листьях сухого вещества (в среднем 17,3%), сырого белка (3,86%), минеральных веществ (1,57%), аскорбиновой кислоты, каротина. Листья капусты, очищенные от грубых черешков, тщательно промытые и мелко нарезанные, варят, тушат (не солят и не квасят).
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
надо так же тестировать нужна ли вам это капуста или организму нужна другая,этот продукт или другой,проводим подбор продуктов и препаратов,это можно сделать в нашем центре 89165538228