ГВ И УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№339506 ГВ и укрепление иммунитета
Вероника Жен., 27 лет. Татарстан Альметьевск
Алёна Михайловна, скажите, как можно укреплять иммунитет кормящей маме? (ребёнку 6,5мес.) Ведь сейчас начинается пора простудных заболеваний. И какие меры проводить, чтобы не подхватить вирус от болеющего человека?
Можно ли мазать носик ребёнку оксолиновой мазью во время похода в детскую поликлинику?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кормящей маме надо меньше ходить по людным местам. хороо кушать и нормально спат - тогда все будет нормально. и никких препратов не надо - делайте все как обычно - кормящая - это такая же женщина, только с молочком!!!