КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ РЕБЕНКУ?

№388566 Как укрепить иммунитет ребенку?
Альбина Жен., 25 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Ребёнку уже 1год и 2 месяца поэтому в основном едим нормальную взрослую пищу,но и от груди тоже его не отучала.Вроде слышала что в этом возрасте грудное молоко им даёт только витамины,поэтому каких-то дополнительных не принимаем!Может есть какие-то витамины специально для детей?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никаких. груди достаточно.