ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ

№509823 Отлучение от груди
Svetusik Жен., 31 лет. Россия МО
Здравствуйте. Дочке 7 мес. Она на смешанном вскармливании( до 6 мес только ГВ). У неё 4 зуба. Ночью просыпается каждые 2-3 часа - даю грудь, таким образом спит с 22 до 10ч. Хочу отлучать от груди. Посоветуйте когда и как лучше сделать. И какой оптимальный рацион питания составить на сутки. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
отлучить надо в 2 года. а сейчас рано - просыпаться ночью она не перестанет и будет только хуже. зачем смешанное если до полугода было ГВ - какой смысл отменять ГВ? здоровье подорвать? смесь придется давать а они пользы не несут...