ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ

№465042 отлучение от груди
марина Жен., 21 лет. беларусь гродно
я кормлю год и месяц. а у меня кистозная мастопатия и врач прописал мастодинон и я незнаю что делать. вот как вы посоветуете отучить ребенка от груди? а это лекарство противо показано.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никак. кистозная мастопатия не препятствует кормлению и плавному отлучению к двум годам. она у вас скак проявляется, сильно беспокоит? появилась после родов?