ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ.

№442321 отлучение от груди.
Лена Жен., 20 лет. Россия Омск
Дочке 1,8. Планирую отлучать от груди. Она привыкла засыпать с грудью днем и ночью. В течение дня не просит ( я сказала, что у меня тити болят и она очень легко смирилась), даже когда хочет спать не просит. Но не засыпает! На улице - пожалуйста, а дома - нет. Но если укладываю не я все в порядке. Как лучше завершать ГВ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
учить спать без груди. отвлекать. петь песни, укладывать пока на время отлучения папе или бабушке.