ОТЛУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ

№263912 отлучение от груди
Наталия Жен., 22 лет. донецк
Добрый вечер! Ребенку 11 мес в поледнее время начала грудь сосать еще больше. как только видит меня сразу лезет под кофту. Хотела бы уже ее отучить от груди. Как это эффективнее сделать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
рано еще отлучать ребенка - на втором году жизни грудь играет роль поддержки beybntnf и лишать ребенк тем более в лето не стоит - подождите хотя бы до осени - про отлучение много материала в разделе грудного скармиливания моего сайцта - только вот не готовы вы к отлучению. Сайт Детский Доктор, каталог статей