ОТЛУЧЕНИЕ

№384903 Отлучение
Настя Жен., 26 лет. Россия Москва
Моему 1 год.. Читала что от 12-14м лучшее время отлучения от груди. Подскажите как это правельно и лучше сделать. Он всё грудь мне высосал, уже не осталось не чего!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет - отлучение от груди до 2 лет не рекомендовано.