ТВОРОГ

№432711 ТВОРОГ
ВИКТОРИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
здравствуйте))9 мес,ГВ,71 см,8400кг.У малыша нет еще ни одного зубика и как говорит наш педиатр большой родник.Меня это не очень смущает у меня у самой после года закрылся родничок и зубы в годик пошли(и до сих пор есть 1 молочный зуб))),у нас это семейное.Но все же она настаивает на том,что ребеночку не хватает кальция.Назначили нам по 1/2 табл.кальций глюконат 1 раз в день,аквадетрим принимаем.И говорит творог надо вводить и кефир.Я ему даю детский творожок«тема».достаточно ли этого или все же как нам предлагают взрослый творог попробовать?и кефир взрослый предлагает.а в вашей статье я читала,что жирность кефира 1% должна быть.Подскажите пожалуйста,что для нас лучше?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обычного детского творога достаточно и витамина Д тоже. зубы часто наследтсвенно лезут по времени.