ПЕДИАТР НАСТАИВАЕТ НА ПРИКОРМЕ

№464498 Педиатр настаивает на прикорме
Ксения Жен., 28 лет. Уфа
Здравствуйте!
Моя дочь плохо набирает вес. Родилась 3340, 52 см, за первый месяц набрала 660 гр, за второй 400 гр, за третий 380 гр, за четвертый 120 гр. В три месяца в анализе на дисбактериоз высеились E.coli лактозонегативные 10*8, сказали, что из-за этого нет набора, пролечились, набрали меньше чем в предыдущие месяцы. Сейчас педиатр настаивает на прикорме. Малышка писает больше 12 раз в день, сейчас после лечения какает 1-2 раза в день. Попробовала дать смесь после груди, она выпила 20 гр и выплюнула. У груди всегда засыпает, не капризничает. Выглядит худой, плохо развивается, в последние две недели стала очень капризной, особенно ночью, просыпается через полчаса-час. Появилась лысинка на затылке. Врач поставила диагноз рахит 1 степени. Выписала аква Д3 по одной капле в день. Говорит, что у меня молоко не жирное и нужен докорм. Что делать не знаю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а почему только сейчас вы забеспокоиились? надо еще два месяца назад было волноваться - анемии нет? копрограмму сдавали, не бесполезный дисбак а копрограмму? стул какой? как кормите и прикладыаете. уздечку врач посмотрел??