ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ КОРМИТЬ!

№537089 Хочу продолжать кормить!
Анастасия Жен., 24 лет. Япония Токио
Здравствуйте, подскажите что делать. Моему малышу 3 месяца. Начиная с месяца начали постепенно появляться шишки. Сейчас все личико красное и в корочке. Тело в сыпи. Малыш неспокойно спит и чешет себя. В итоге сыпь на лице и груди начала мокнуть. Особо на диете не сидела, но несколько раз пыталась и пропадало молоко. Начинала кушать-грудь наливалась хорошо. С сегоднешнего дня снова на диете и молоко практически нет. Я не знаю что делать. Не хочу превращать гв, но и ребенка мучить диатезом и нехваткой молока не могу. Каждый день стрессы на этой почве. В этой стране, где я живу, обратиться за помощью некуда. Здесь неприемлимо соблюдать диеты при гв. Врач только прописывает крема без конца, а ситуация не меняется. Подскажите что делать, пожалуйста.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а диета на ГВ и не нужна - диатез не от нее - а от быта с него и начните анализ. да и о физиолгичекой сыпи новорожденных вы слышали7 чт овам прописывают конкретон? в чем упаете? чем мажете? чем стираете белье?