ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА ГВ

№968228 Хочу перейти на гв
Айсель Жен., 26 лет. Россия Люберцы
Добрый вечер. У меня родился ребенок 2300 и еще в роддоме слабо сосал грудь, и начали там еще прикорм, потом его перевели в больницу и по некоторым обстоятельствам я долгое время не могла к нему по попасть а именно месяц примерно. И ему там давали смесь с бутылочки постоянно. Мы месяц как выписались и я никак не могу приучить его к груди, ему сейчас почти 2 месяца. Он постоянно спит, во сне не берет грудь а когда бодрствует даю грудь дергается. Скажите пожалуйста как мне быть
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Необходимо отрегулировать отверстия соски, чтобы для ребёнка небо разница в создании груди и соски и тогда он быстрее перейдёт на грудь. Очень многое зависит от вашего психоэмоционального состояния!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте, если у вас втянутые соски, то нужны специальные искусственные накладки на грудь. А так позовите на помощь консультанта по ГВ.