ОДНА ГРУДЬ БЕЗ МОЛОКА

№406342 одна грудь без молока
марина Жен., 31 лет. Россия Пермь
Здаравствуйте, Алена Михайловна!
дочери 3мес, с 1мес ЛН вторичная и мы на СВ (безлактозная смесь 2-3раза по 30-60 перед грудным). Прибавили 1ймес 700гр, 2й- 1300гр
Я уже обращалась к Вам с вопросом о дисбак-зе (в-с №402356)
по Вашему совету хочу вернуться полностью на ГВ,но такая проблема: в одной груди ОЧЕНЬ мало молока, дочь сосет 2мин и начинает нервничать.Проверяю - ни капельки не выходит, и так с самого рождения. Со второй хватает и на 3, даже на 4 часа,эта грудь заметно больше. как быть? чередовать через 3 часа не получается!!!

И еще вопрос: какое минимум должно пройти время между прикладываниями? доча грудь просит часто,каждый час несколько раз прикладываю, кроме ночи. Врачи ругают, говорят, что наши проблемы со стулом из-за этого, что одна порция молока смешивается с предыдущей в желудке:(
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
так расцежиыайте малую грудь,Ю с нее начинать все кормления, то что с нее ничего не выходит - это нмичего не значит. дети все равно сосут лучше чем м цедим. между кормлениями каждый час ее расцеживать.врачи ваши пуст ьвидят и молчат. кормите как проит - конечно накопите в одной груди одно переднее вот и стул такой. но прибавка большая. и смесь надо явно убирать она лишняя. сколько сейчас смеси даете?