НЕДОСТАТОК ГРУДНОГО МОЛОКА

№362403 недостаток грудного молока
Наталья Жен., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос. Могут ли месячные повлиять на колличество грудного молока? Дело в том что я 6,5 месяцев успешно кормила грудью и намерена продолжать еще долго но на этой неделе первый раз после родов пошли месячные и я стала замечать что молока меньше стало, ребенок чаще стал прикладываться особенно ночью.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего они совпали с кризом лактации и кроха более частыми прикладываниями компенсирует некоторое снижение молока. но обычно они не влияют