ДЕКОПЕПТИЛ ДЕПО

№500835 Декопептил депо
Sofi Жен., 29 лет. Ukraine Odessa
Подскажите пожалуйста, на какой день цикла нужно начинать колоть первый укол декопептил депо для искусственного климакса перед лапароскопией по удалению эндометриоидной кисты? Врач сказал, что все равно, главное потом ровно через 28 дней ввести второй укол!но немного переживаю, ведь это сильный гормональный препарат, и соответственно наверное есть дни, когда его лучше вводить для искусственного климакса, чтобы лучше был процесс, ну или более легче принял бы его организм. Спасибо большое за советы!
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Желательно первое введение на 2-3 день цикла.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Во время менструации.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
2-й день цикла.