ОПИРАЦЫЯ ХАЛАЗИОНА

№246887 опирацыя халазиона
елена Жен., 26 лет. россия бирюсинск
здраствуйте моей дочи 4 года у неё начил опухать в низу левого глаза гдето 1.5 месяца назат мы обротились к окулисту у нас по месту жительства он сказал что это(халазион)и отправил нас в иркутск на опирацыю.Скажите пожалуйста сколько в иркутске стоит опирацыя и сколько дней это займёт сколько дней посли опирацыи нужно находиться в больницы .И подскажите какие онализы нужно здать мне и ребёнку перед тем как нам ехать на эту опирацыю
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Список анализов в каждой клинике свой. Педиатр должен дать разрешение на наркоз , покажитесь ЛОР-врачу.В детских стационарах требуют анализы на глисты, посев из носа, сифилис, СПИД.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, все организационные вопросы по поводу проведения операции Вам необходимо задать специалистам той больницы, где Вы планируете операцию.