ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ЛАЗЕРНОЙ КОАГУЛЯЦИИ СЕТЧАТКИ

№255469 осложнения после лазерной коагуляции сетчатки
Наталья Жен., 40 лет. Россия Москва
После лазерной коагуляции на сетчатке глаз у меня зрачки постоянно узкие, и даже в темноте незначительно расширяются. Это может быть последствием операции? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Чтобы определится с диагнозом и тактикой лечения в Вашем случае, необходима консультация офтальмолога и невролога